Новосибирская область

Хотела оформить карту сбербанк молодёжную 14+,там есть бонусы спасибо 10%, пришла в банк,а таких карт не оказалось в базе,но на сайте сбербанк.ру карты есть.как так? - вопрос №1708508

Ответы

Сайт сбербанк и база данных отдельного филиала сбербанка совершенно разные вещи. По этому может быть такое, т.к. сайт подразумевает все филиалы сбербанка, а именно в вашем филиале на момент вашего обращения данные карты просто отсутствуют, просто нет в наличии.