Здравствуйте. У меня диагноз психическое расстройство f00-f09 что это? Месяц пил таблетку инвегу потом бросил голова начал болит слабость потом заново пришлось таблетки принимать.этоь больезнь так и - вопрос №1720885

останется излечим ли?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Сакен!
Это классификатор болезней. Их там несколько. Гугл даст информацию.
Однако диагноз может ставить только профессионал, врач и только при личном очном приеме.
Только врач может прописывать лекарства. Если рекомендованное Вам лекарство не подходит врач обязан найти замену.
Никогда не пытайтесь сами себя диагностировать, в частности по Интернету. Это может привести к серьезным ошибкам.
Если Вы будете проходить курс лечения и создавать себе позитивный настрой на выздоровление, то болезнь отступит.
Неспроста ведь говорят «Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные»
Здоровья Вам и Веры!