Самарская область

Муж оформил на себя левую фирму, теперь приходят уведомления в налоговую повестки, человек который оформлял исчез, чем это грозит? - вопрос №1721367

1 ответ

Ответы

Чем грозит?… все зависит от того, что за фирма была открыта, какова была ее деятельность, денежный оборот, задолженность по налогам и сборам, с какой целью вызывают… факторов много, поэтому точный ответ на Ваш вопрос можно дать только, если подробно все распишите.

Дмитрий Сергеевич