заниженная самооценка - вопрос №172359

я постоянно сравниваю себя с кем то.считаю себя хуже других и внешне, и морально.поэтому мне сложно как то раскрыться перед человеком, ходить на какие-то мероприятия.если я вижу красивую девушку, то чувствую себя уродиной на ее фоне.я не завидую.просто я не знаю что со мной происходит.как мне побороть в себе эту самокритичность, полюбить и уважать себя?

Ответы

Можно всё исправить! Только ваше желание работать с психологом — рассказать то что никому не рассказывали! И это самое главное! Попробуйте и всё у вас получится! Удачи в Новом году!