Здравствуйте! Весной сдавал в химчистку дорогой брендовый пуховик! Лето провисел в их салофанной упаковке- сейчас надел, окозалось он сильно сел! И если в обьеме куртки сложно продемонстрировать, то - вопрос №1729604

по длине куртки и особенно рукавов видно очень хорошо! Вопрос: Могу ли я предьявить химчистке претензию? Сроки не прошли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
В рамках Закона о ЗПП, срок для предъявления претензий 3 года.
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!