составить обжаловать действие прямого начальника, который Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить обжалование действия прямого начальника, который приказал издать приказ о дисциплинарном - вопрос №1731825

взыскании и одновременно просил лишить квартальной премии Заранее благодарю. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Дисциплинарная ответственность и снижение премии применяются если Вы совершили дисциплинарный проступок.
Если Вашей вины нет, то действия работодателя необходимо обжаловать в суд, направив туда соответствующее исковое заявление.
С уважением, Федор!

PS. При необходимости подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!