Пермский край

Добрый день, интересует такой вопрос: "Негативные стороны сертификации и стандартизации в России", перерыла весь интернет и учебнике,везде все хорошо и "в розовых тонах". - вопрос №1732720

Ответы

На мой взгляд негатив заключается в том, что требования стали менее требовательны… Берем ГОСТ, ТУ и сравниваем по времени. Например докторская колбаса времен Микаяна и времен Онищенко.Думаю мысль уловили. Почитайте Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ«О техническом регулировании».....