ттт иии человек требует сменя деньги которые не довал. расписки нет. он написал заявление. в полиции мне сказали что мол надо согласиться чтобы сделать отказной. могу ли я поменять покозания в - вопрос №1734181

мировом суде.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы не брали денег ни с чем соглашаться не нужно, стойте на своем и вы выиграете дело.

Buh

Если Вам не давали никаких денег и Вы не писали никаких расписок, то ни состава преступления, ни гражданско-правовых обязательств у Вас нет. Даже если бы Вам давали деньги, то полиция здесь не при чем, т.к. имели бы место гражданско-правовые отношения. Возложите обязанность доказывания на сторону, которая утверждает, что давала Вам деньги. Сами не признавайте этого факта.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.