Киев

Доброго времени суток! Такой вопрос , мой родной дедушка примерно с 1998 года не снимал пенсию ,, хотел оставить мне как в наследство , он умер в 2007 году , могу ли я щас получить его пенсию? - вопрос №1735475

Ответы

Добрый день! Для начало хотелось бы узнать кто-нибудь вступал ли в наследство после смерти дедушки? Если завещательное распоряжение в банке, если пенсия хранилась в Банке? Есть ли наследники первой очереди, т.е. дети и супруга, т.к вы являетесь наследником второй очереди? И кто был прописан момент смерти с дедушкой, т.к срок принятия наследства истек ( в течение 6-ти месяцев должны были обратиться к нотариусу с заявлением)?