как продать дом - вопрос №173691

Здравстуйте У меня есть дочь ей 8 лет она являеться совладельцем часного дома со мной в равных частях, а так же совладельцем приватизированой земли около етого дома, я хочу продать етот дом как ето сделать?

Ответы

Инна! Продать весь дом можете, если получите разрешение от опеки и попечительства на продажу доли дочери. Если опека откажет, то продавайте только свою половину.