Любовь на расстоянии - вопрос №173763

Здравствуйте, психологи, мы с молодым человеком встречаемся почти 2 года, уже пол года как он в армии, вроде все хорошо,  звонит, пишет смски, конечно бывают и ссоры и даже доходило до расстований, но мы все преодалели! Естественно, что мы уже долго не видели друг друга, да и ещё столько же не увидим, у меня такой вопрос, как на расстоянии можно«подогревать» наши чувства? Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вспоминайте о приятных моментах вашего общения и думайте о еще более приятных, которые впереди.

Удачи!