Алтайский край

Здравствуйте! Мировой суд вынес решение о взыскании с меня долга по займу. Я подал апелляцию на решение мирового судьи в районный суд. Районный суд... - вопрос №1737650

оставил решение без изменения. Как мне быть дальше. С меня хотят взыскать нереально высокие проценты.
1 ответ

Ответы

Согласно ГПК РФ Вы вправе обжаловать судебные постановления в президиум областного суда в кассационном порядке, одновременно с подачей кассационной жалобы просите суд приостановить исполнение судебных постановлений.