здравствуйте.мой сын и я прописаны у моей матери сейчас я проживаю в другом городе и хочу прописаться у своего мужа ,но отец моего сына от первого брака не даёт разрешение на прописку сына ,как - вопрос №1739006

написаь заявление в суд
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы будете зарегистрированы по месту жительства, а по решению суда ребенок остался с Вами (при расторжении брака этот вопрос должен быть решен), то ребенок должен проживать и быть зарегистрированным по месту жительства того родителя, с которым по суду он остался. В этом случае ни в какой суд подавать не нужно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.