помогите с задачей пожалуйста!!! - вопрос №174040

Освобожденный председатель профсоюзного комитета
учащихся техникума Ильина уволена за утрату доверия из АО «Луч», где
подрабатывала младшим менеджером по продажам, Ильина, не согласившись с таким
решением, обратилась в областной совет профсоюзов, который через 3 месяца издал
постановление о восстановлении Ильиной в должности председателя профкома. Кроме
того облсовпроф вынес предписание АО «Луч»о восстановлении Ильиной на должности
председателя профкома. Кроме того, облсовпроф внес предписание АО «Луч» о
восстановлении Ильинойв должности младшего менеджера. Проанализируйте
сложившуюся ситуацию. Охарактеризуйте все возникшие правоотношения.

Ответы

Извините за резкость, но сайт не площадка для помощи нерадивым студентам. почитайте внимательно Трудовой кодекс РФ и решите задачу. Чтобы ее решить и дать Вам подробный ответ, специалисту необходимо не менее 15-20 минут. Как Вы будете это компенсировать?