Дорогие, обращался к вам 15 раз, на 14-ый, вы написали- зайдите ещё раз и сможете получить консультацию бесплатно. Зашёл, в ответ получил вместо простого ответа из одной фразы список платных - вопрос №1744576

специалистов! Это что, игра такая или, как там у Вас гоаорят, Шутка юмора?! Если человек отказался от платных услуг, зачем ему вновь предлагать то же самое!
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена