Самарская область

Купил смартфон три дня назад. При подключении к интернету, да и без он зависает. Приходиться разбирать и снимать бате рею 10 раз в день. Есть ли у... - вопрос №1748386

меня право вернуть смартфон продавцу, а не сдавать на диагностику и ремонт?

Ответы

Здравствуйте, Юрий!

До 15 дней по Закону о защите потребителей Вы можете вернуть сложнотехнический товар продавцу, если он оказался ненадлежащего качества.