на меня составили протокол за курение у здания жд вокзала . полицейский отказал мне в рассмотрении дела по месту жительства и заставил написать меня что дело рассмотрят без меня и пришлют штраф - вопрос №1752643

.правли он?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Заставить не мог. Обжалуйте его действия в прокуратуру и направьте жалобу на него в УСБ МВД.
Вы вправе после этого заявить ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, направив его по почте в полицию по месту составления протокола.