Краснодарский край

проживаю в частном секторе поселка. Договор на вывоз мусора не заключал, услугами ЖКХ по вывозу мусора не пользовался. получил квитанцию на оплату за... - вопрос №1753371

вывоз мусора за весь год. Объясняют то, что в местной газете был опубликован договор и все в обязательном порядке должны оплачивать. Является ли публичный договор основанием для оплаты услуг которыми не пользовался.

Ответы

Здравствуйте Владимир
Вы можете оспорить данное действие, так как вы платите токо за те услуги на которые вы заключили договор и подписались под ним в котором указана сумма за оказанные услуги и порядок её изменения.
А то что вам выслали квитанцию вы можете оспорит действие ЖКХ в суде.
с уважением к ВАМ