Приморский край

Потеряла работу,не могу оплачивать кредитную карту,но не отказываюсь,банк предложил реструктуризацию на 10 лет,но сумма не подъемная,написала - вопрос №1758092

заявление о не состоянии выполнения своих обязанностей.Банк в суд подавать не собирается, что делать подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вам предлагают кабальную реструктуризацию,  то лучше не соглашайтесь на нее (этим Вы себя свяжете дополнительно), а лучше ни копейки не платите. Тогда у банка будет повод подать в суд. В суде можно сбить неустойки и штрафные санкции, заявив ходатайство со ссылкой на статью 333 ГК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.