Московская область

Добрый день, я прошел мед. комиссию в московской поликлинике, мне выдали справку с печатями и сертефикат, я приехал в гбдд а там мне сказали что двух... - вопрос №1758456

последних врачей нужно пройти по месту жительства, я их прошел и приехал снова в гбдд, а там проверив справку сказали что она потдельная, что поликлиника не имеет права выдавать такие бланки, что врачи по месту жительства законны а сама справка нет. Я написал объяснительную и завтра вызывают к сотрудникам полиции на разговор? как мне себя вести? и что делать?

Ответы

Два варианта: признать вину и в особом порядке по ст.327 УК РФ получить минимальное наказание, либо попытаться доказать, что Вы не причастны к преступлению.