Сдала квартиру без договора.Сказали жить будут долго.Получила деньги за месяц.Через 2 дня он съезжает.Я должна возвращать деньги? - вопрос №1760917

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Вас должны предупредить заранее о том что съезжают с квартиры.
Если предъявят требования о том что бы вернули деньги вы можете потребовать на основании чего происходит расторжение условий. Если по инициативе арендатора, то это его проблемы, договаривались на длительный срок, если же причина в не оговариваемых между вами условиях комфорта, то что бы не судится, верните.
Смотрите по ситуации с арендатором.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ