Добрый день, Работаю на предприятия юристом. Месяцев 4. Попросили сделать отчет. Работаю в основном с должниками. Что должен включать в себя отчет?Спасибо я сейчас нахожусь в молдове - вопрос №1760981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вообще странно, что в течение четырёх месяцев работы Вас не просили делать отчёт — обычно это делается ежемесячно, ежеквартально и ежегодно.
Если Вам не предоставили образец отчёта и не объяснили, в какой форме он должен быть, то, вероятно, Ваш работодатель желает изучить степень нагрузки на вас.
А потому в отчёте изложите следующее:
1) Количество должников (дел по должникам).
2) На какой стадии каждое дело.
3) Какая работа проведена по каждому.
4) Суммы долга по каждому должнику.
5) Общая задолженность по числу дел.
Пока хотя бы это. По времени займёт достаточно долго — больше половины рабочего дня...
Удачи!