Киев

Добрый день! я работаю в суточном режиме работы,с меня требуют подписать ПВТР где раб.день указан с 8 до 5 часов пять дней в неделю.Как я смогу требовать компенсацию за производственную травму если - вопрос №1761182

она произойдёт ночью при исполнении служебных обязанностей? посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Ещё раз здравствуйте, Виктор!
Вы сможете потребовать компенсацию за травму на рабочем месте только в том случае, если это время работы будет оформлено документально и надлежащим образом — в виде приказа, в котором будет стоять Ваша подпись о том, что ознакомлены и согласны.
В противном случае Вы ни на какие социальные гарантии прав иметь не будете.
Удачи!