Баку

Меня депортировали на 5 лет. Как я могу вернутся в россию - вопрос №1761833

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айяз.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо более детально знакомится с обстоятельствами Вашего дела! Депортация должна быть оправдана крайней необходимостью, а что было в Вашем случае неизвестно.

Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!