Ивановская область

Являюсь военнослужащим по призыву. Недавно за долги по квартплате заблокировали карту и счет, через которые получал денежное довольствие. Имеют ли приставы на это право? - вопрос №1762422

Обещали разблокировать при условии того, что Я предоставлю им номер счета, с которого Я получаю деньги. Денежное довольствие идет не со счета, а с Единого рассчетного центра Министерства Обороны. Как заставить их разблокировать мою карту?

Ответы

предоставить выписку из  Единого расчетного центра Министерства Обороны на какой счет и кому они перечисляют деньги.