Москва

Налоги при нулевом обороте. 1 год был с оборотом. 4 без. Должен ли я платить налог за 4 года без оборота? Насколько я знаю так же часть отчисляется в пенсионный фонд. Относительно него такой же - вопрос №1772704

вопрос.

Ответы

1.  Исчисление и уплата налогов зависит от применяемой системы налогообложения.
2. Уплата фиксированных страховых взносов ИП НЕ ЗАВИСИТ от наличия/отсутствия финансово-хозяйственной деятельности, за исключением особых случаев, предусмотренных ФЗ 212-ФЗ.

Пишите в личку, конкретно рассмотрим Вашу ситуацию.