Москва

На данный момент вышел закон о банкротстве физических лиц. Я подала в суд на должника, который должен мне по расписке, в итоге я узнаю, что у него долги по кредитам на 495000 рублей, мне он должен по - вопрос №1774952

расписке 300000 рублей, вопрос: может ли он объявить себя банкротом, ведь в данной ситуации я ему одолжила свои сбережения, что делать в данной ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт