Нижегородская область

Возможен обмен квартиры в г. Одессе Украина на квартиру или другую недвижимость в России? Я гражданка России. Квартира в Украине - наследство. - вопрос №1776218

Ответы

Buh

Заключение договора мены возможно как по законодательству России, так и по законодательству Украины. Так что такая сделка вполне возможна.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.