Странное поведение - вопрос №177629

Почему мой друг вечно спрашивает люблю ли я его? Я отвечаю да, но он ведет себя равнодушно и дерзит. Мы еще не встречаемся.Помимо етого у нас  большая симпатия и хорошие отношения. Что ето?)

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Вероятно он не чувствует, что вы ему нравитесь! И слова в данном случае не важны! И ругается он только по этому — чувства никуда не денешь!? Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 это состояние капризного  и недолюбленного ребенка — остаточнык явления ситуаций из прошлого, из детства, в  котором что-то было не так или не совсем так… попытайтесь сейчас дать ему то, чего тогда кто-то не додал ...