Свердловская область

С наступающим всех вас, что делать если служба банка Открытие звонят мне по 10 раз в день, спрашивают моего бывшего работника, я отвечаю что он не - вопрос №1776732

работает уже 1.5 года, но это не помогает, писал заявление в банк, пришла смс с извинениями и обещаниями, что больше не будут звонить, но все продолжается. Что мне делать?

Ответы

Buh

В действиях банка имеет место прямое нарушение статьи 15 Федерального закона от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)», в связи с чем имеет смысл обратиться с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых банкиров. В жалобе требуйте внесения банку предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.