выйду ди я замуж в этом году - вопрос №1782559

2 ответа

Ответы

Уважаемая Инжу!
Если хотите погадать, то Вам нужно обратиться в раздел «Эзотерика».
С точки зрения психолога Вы можете выйти замуж как в этом году, так и в любом другом. Это решать только Вам.
Но прежде, чем выходить замуж нужно хорошенько узнать будущего супруга, чтобы потом не было неожиданностей и разочарований. Даже при предложениях выйти замуж не нужно соглашаться сразу.
Мудрости Вам и с Новым Годом!
Здравствуйте, Инжу. Если будете предпринимать шаги и действия для этого, то есть все шансы.