Запуталась в себе ,помогите - вопрос №1782658

Здравствуйте, я настя мне 19 лет. Я запуталась в сбе у меня огромная депресия по поводу того что меня не устраевает кем я являюсь конкретне что я девушка мне все ето чуждо такое чувство что душу парня поместили в тело девушки мне не комфортно, я все время плачу когда мне говорят что я должна быть жненственной, есть и сексуальное растройство меня возбуждают девушки, с парнем ничего не чуствую.мне уже кажеться что я скоро сойду с ума и потеряюсь в просторах своего сознания и мне прийдеться слечь в лечебницу, чем старше становлюсь тем больше угнетенное состояние, посоветуйте ччто делать в такой ситуацыи стоит ли смириться женской ролью или же со мной что то не так и мне нужно лечение?

Ответы

здравствуйте,
вы не в ладу с самой собой.

Здравствуйте, Настя. Сейчас Вы девушка, и это факт. А вот когда и почему возникли подобные мысли, ощущения, стоит прояснить и разобраться. Посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и разберитесь в этом.

1.    Не смейте думать, что Вы остались наедине с Вашей проблемой!!!  Я помогу Вам!!