психология - вопрос №179211

моему Сыну 13лет! Унего испуг-боязнь на улице своих сверстников! повторяет одни итеже слова! постоянно плачит-кричит!«А так свиду спокойный! как нам найти хорошего психолога!

Ответы

 сейчас вопрос уже не в хорошем, а просто психологе… ближайшем  у вам

Вероятно, нужна очная работа. Пишите свое место жительства. Кто-то подскажет или сам возьмется.