Брянская область

Как признать законной ошибку или как подписать 1 лист договора? - вопрос №1800182

Трудовой договор заключен на 2 страницах.Печать и подпись стоят на 2-ой странице.А на 1 странице ошибки в указании зар.платы-работнику устанавливается оклад в размере 16 029(Шестнадцать тысяч двадцать девять рублей 00 копеек)рублей в месяц, с оплатой пропорционально отработанному времени, что составляет 6 091(Шестнадцать тысяч двадцать девять 00)рублей в месяц.Первая страница без подписи.На руках 2 договора( мой и работадателя-необходимо подписать и вернуть)

Ответы

необходимо обратиться в отдел кадров указать на ошибку, только после исправления подписывать договор.