Растался с гр.женой . Назначили золофт пить . Он мне не подходит. Ещё хуже. Подскажите как выйти с ситтуации? - вопрос №1803795

5 ответов

Ответы

Вадим, здравствуйте!
Расставание — процесс, проходящий в несколько стадий. Помощь специалиста на этому пути весьма желательна.
Выберите эксперта для совместной работы и свою боль, растерянность и неопределённость с помощью эксперта переведите в кинетическую энергию своей жизни.
Здравствуйте, Вадим.

Препараты не способствуют выходу из ситуации — они лишь временно купируют некоторые физиологические симптомы. А душевная боль — остается, от нее не бывает таблеток. Поэтому вам полезнее будет выбрать психолога, который поможет вам пережить эту травму. Или же ждать, пока ее вылечит время. Но с психологом полезнее потому, что это позволит сделать грамотные выводы, проработать собственные ошибки с тем, чтобы не повторять их в дальнейшем.

Всего доброго вам.
Уважаемый Вадим!
Чтобы отпустить боль от переживания можно провести сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Начать общаться с нормальным психологом. И перестать пить химию.
Здравствуйте, Вадим. Если Вы столь болезненно переживаете расставание, а от препаратов становится только хуже, рекомендовал бы прекратить их употреблять, а выбрать эксперта, которому доверитесь, и проработать индивидуально с вами все те эмоции, которые вспыхнули после разрыва. Иногда их действительно бывает много, и им необходимо дать выход. Обращайтесь, проработаем.

Шендерова Елена