Хочу изменить мужу. - вопрос №180647

Здраствуйте. Хочу попрасить у Вас совета. Мне 27 лет. В 21 год я высла замуж( муж старше на 18 лет), родила дочку, после 3-х лет брака, поехала работать за границу, в связи с финансовыми трудностями, оставив дочку с мужем на 6 мес. Там познакомилась с молодым человеком ( он моложе меня на 3 года), все закрутилось, вернулась домой, развелась с мужем, взяла ребенка и уехала жить в другую страну. Здесь живу очень хорошо, муж(гражданский) любит и меня и дочку, у нас все замечательно во всех отношениях. Но недавно один клиент ( я работаю в магазине) стал уделять мне внимания, да и я ему тоже. И я понимаю, что хочу его. Он приглашает везде( он женат, есть ребенок), я пока отказывалась, но чувствую, что не могу больше отказывать. Понимаю, что хочу только секса с ним. Я очень люблю мужа, он самый замечательный мужчина и любовник. Но не могу викинуть из головы, что хочу другого. Подскажите, что мне делать...

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Поймите только одно — таким поступком как измена вы можете перечеркнуть всю семейную жизни и ваше «ХОЧУ» выльется в горе для троих, Вас, мужа и дочки, которая наверняка привыкла к нему. Подумайте стоит ли оно того?!

И запомните, что любая ложь рано или поздно вылезает наружу!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. С первым супругом Вы расстались из-за любви к дугому. Теперь Вы поддаетесь влиянию «страстей», что в конечном итоге может закончится распадом и этой семьи. А МЧ врядли уйдет из семьи к Вам, и далее врядли захочет быть брошеным как предыдущие супруги. Будьте все же поосторожней, т.к. этот «водоворот страстей» закрутит быстро, а в будущем выбратся из него и налаживать семейную жизнь будет намного сложней. В любом случае, решать как поступать решать только Вам.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Марина. У Вас есть гражданский муж и дочка, которых Вы любите, и еще есть клиент, который приглашает Вас и к которому Вас тянет. Не буду говорить о возможных последствиях этого влечения, думаю, Вы и сами их понимаете.  Скажу лишь о том, что это влечение можно специальными методами психологической коррекции убрать. А делать это или нет, решать Вам. Удачи!