Хочу изменить мужу. - вопрос №180647

Здраствуйте. Хочу попрасить у Вас совета. Мне 27 лет. В 21 год я высла замуж( муж старше на 18 лет), родила дочку, после 3-х лет брака, поехала работать за границу, в связи с финансовыми трудностями, оставив дочку с мужем на 6 мес. Там познакомилась с молодым человеком ( он моложе меня на 3 года), все закрутилось, вернулась домой, развелась с мужем, взяла ребенка и уехала жить в другую страну. Здесь живу очень хорошо, муж(гражданский) любит и меня и дочку, у нас все замечательно во всех отношениях. Но недавно один клиент ( я работаю в магазине) стал уделять мне внимания, да и я ему тоже. И я понимаю, что хочу его. Он приглашает везде( он женат, есть ребенок), я пока отказывалась, но чувствую, что не могу больше отказывать. Понимаю, что хочу только секса с ним. Я очень люблю мужа, он самый замечательный мужчина и любовник. Но не могу викинуть из головы, что хочу другого. Подскажите, что мне делать...

Лучший ответ по мнению автора

Марина!

Поймите только одно — таким поступком как измена вы можете перечеркнуть всю семейную жизни и ваше «ХОЧУ» выльется в горе для троих, Вас, мужа и дочки, которая наверняка привыкла к нему. Подумайте стоит ли оно того?!

И запомните, что любая ложь рано или поздно вылезает наружу!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения! 

 

13.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. С первым супругом Вы расстались из-за любви к дугому. Теперь Вы поддаетесь влиянию «страстей», что в конечном итоге может закончится распадом и этой семьи. А МЧ врядли уйдет из семьи к Вам, и далее врядли захочет быть брошеным как предыдущие супруги. Будьте все же поосторожней, т.к. этот «водоворот страстей» закрутит быстро, а в будущем выбратся из него и налаживать семейную жизнь будет намного сложней. В любом случае, решать как поступать решать только Вам. 

С ув. Александр. 

13.01.12

Здравствуйте, Марина. У Вас есть гражданский муж и дочка, которых Вы любите, и еще есть клиент, который приглашает Вас и к которому Вас тянет. Не буду говорить о возможных последствиях этого влечения, думаю, Вы и сами их понимаете.  Скажу лишь о том, что это влечение можно специальными методами психологической коррекции убрать. А делать это или нет, решать Вам. Удачи!

13.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marianna

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store