что делать - вопрос №181028

Мне показалось, что я ему нравлюсь, но на мой вопрос «что происходит» услышала, что он ничего не заметил. я не поверила. Вместо того, чтобы остановиться  и критически посмотреть на себя со стороны, стала писать глупые СМС и все испортила. Сказал, что ему неприятно, что не нужны никакие отношения, что я веду себя как девчонка. Как ведут себя взрослые женщины? Онмне очень нравится, кажется мы знакомы 1000лет, а в этой жизни встретились очень поздно, несвободны и очень разные. Теперь он не поворачивает головы в мою сторону, стал серьезным и невеселым, мне кажется, что  не только в моем присутствии.  Какая сила заставляет меня повторять хамские глупости? Что делать? Как вернуть прежние  приятельские добрые отношения? Что  сказать, чтобы остаться?

Ответы

Женщина должна быть загадкой для мужчины, необходимо научится быть необычной (именно для него) нужно знать что для него обыденно, а что ново… Мужчина он охотник, по своей натуре, ему нужно завоёвывать… а когда ему на блюдце приподносят всё, ему становится не интересно, они как дети, поиграли и бросили игрушку, необходимо его постоянно держать в состоянии потрясения. Вас заставляет ваша привычка, если вы так привыкли себя вести, то так и будете, надо чётко стараться контролировать своё поведение и давать себе отчёт. И нужно понимать, что если вам и не по пути с ним этим человеком то будет тот, с которым вам ещё лучше будет. Что не происходит, то к лучшему

Юлия Ульянова