Продажа гаража - вопрос №181184

Здравствуйте! я хочу продать гараж, а из документов есть только кооперативная книжка, подскажите пожалуйста какие документы нужны при продаже гаража, и обязательно ли гасить все долги перед гаражным кооперативом или это может сделать новый собственник?

Ответы

Роман! Вам сначала надо оформить право собственности на гараж, а затем продавать.