Я хочу уволится работы и переехать. Но начальник не подписывает заявление на увольнение. Что можно зделать? - вопрос №1812188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый клиент!

Законодательством не предусмотрена процедура подписания заявления об увольнении у руководителя.

Вы имеете право обратиться с данным заявлением непосредственно в кадровую службу, либо, если у вас не хотят его принимать — направить по почте заказным письмом с уведомлением. К заказному письму в отделении почты также рекомендую составить опись вложения в конверт.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!