любовь и отношения - вопрос №181254

здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать если мой любимый парень женится на другой девушке в мой день рождения??? А предлагал мне выйти за него, но я сказала, что только через пол года… а та девушка теперь беременна от него, и походу он из-за этого и женится...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

   вы сказали одно

 она сказала другое

 ОН сделал свой выбор

  все имеет свое начало и свое завершение  - похоже, это завершение отношений с этим парнем

 улыбнитесь и идите дальше

 если почувствуктк, что что-то не пускает — обращайтесь

Ну а что тут делать?! Только поблагодарить себя за то, что не смоги выйти замуж за  человека, который не дорожил ни вами, ни вашими отношениями. Ведь если действительно он вас любил, то о какой иной девушке могла идти речь?! А его избранницу искренне  жаль, вряд ли брак с таким мужем будет счастливым.

Здравствуйте! А у вас есть выбор что делать??? Принять ситуацию как она есть, и отпустить человека. Он сделал свой выбор. Вы не в силах изменить что-либо. Но если вы не можете это зделать и эта ситуация вам не дает покоя. Обращайтесь- розберемся вместе в вашей ситуации. Буду рада помочь. Удачи!