Чувашская Республика

Здравствуйте! я являлся сотрудником компании МФО Домашние Деньги с января 2015 года по трудовому договору. в настоящий момент отстранен от работы в связи с внутренней проверкой документов. дело в том, - вопрос №1812840

Ответы

Если у Вас есть документальные данные, обьективно подтверждающие факт переплаты денежных сумм другим клиентам, то оформите соответствующую докладную и сами предложите решать вопрос о этой недостаче в суде.
Вернуть ошибочно переплаченные деньги можно, оформив иск о неосновательном обогащении.

По материалам http://megalaw.ru/question/457733-obvineniya-v-moshennichestve.html