Москва

Здравствуйте! мой ребенок учится на дневном отделении вуза. Буду ли я получать пособие на ребенка до 23 лет, если прописка у нас будет разная? - вопрос №1813173

Ответы

Здравствуйте! Пособие ежемесячное на ребенка платится до достижения им 16 лет( максимум 18 лет) при условии его обучения в общеобразовательном заведении, то есть в школе.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.