кем работают негры и как устраиваются в наших широтах? - вопрос №1814234

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В наших широтах негры чаще всего работают в рекламной сфере, раздают листовки или снимаются в клипах.
Кто-то пробует себя в шоу-бизнесе, кто-то даже служит в армии по контракту.
Но чаще работают на работе, не требующей специальных навыков.
Правда есть прослойка специалистов, которые учились в России, высоко образованы и работают врачами или консультантами.
Удачи Вам!
Вы так спрашиваете, словно Вы расист.

Не негры, а темнокожие люди. Она работают точно так же в равных условиях как и Вы белый человек.