Здравствуйте, купила новигатор, через неделю перестал работать, отнесла в магазин, взяли но тодали в сервисный центр, там сказали якобы всё в порядке , снова выдали через неделю перестал работать - вопрос №1819048

снова, возврщать деньги не хотят, говорят не видят причины для обмена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Причины требовать обмен или возврат товара ненадлежащего качества как раз таки, есть. Они указаны в ст.18 Закона о защите прав потребителя как:
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Только претензии следует предъявлять письменно и под отметку в их получении. Если продавец отказывается удовлетворять претензию о возврате или обмене товара ненадлежащего качества, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!