Я не могу противостоять стрессам - вопрос №182017

Как быть, моя психика значительно расшаталась, т.к. была черная полоса в жизни.сейчас все ровно, но при малейшем расстройстве, я не контролирую себя, начинаю плакать без причины, депрессия.

Ответы

 это не значительное отклонение от нормы, и оно может стабилизироваться  или даже уйти само собой,  но если вы хотите, что бы этот процесс ускорился и был более эффективным — выбирайте психолога и пишите ему свой запрос — желание