Здравствуйте. Столкнулась с проблемой резкого перехода эмоциональных состояний. Сначала смех переходящий в истерический потом плач, потом снова смех. - вопрос №1829983

Возникновения такого состояния с чем могут быть связаны? Такое состояние длиться примерно 10-15 минут. мне 22
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Истерический смех, переходящий в плач является следствием  нервно-психических перенапряжений  и конфликтов. При этом играет большую роль индивидуальная значимость переживания. Один совет Вам не поможет избавиться от этих проявлений, Вам необходима профессиональная помощь. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Так Вы сумеете гармонизировать своё состояние.
Уважаемая!
Возможно Вам стоит обратиться к врачу и уточнить, не связано ли это состояние с какими-то гормональными нарушениями.
Но в любом случае рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойным, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Здравствуйте! Справиться человеку порой с какими то обстоятельствами и эмоциями в жизни просто не возможно без квалифицированной помощи и поддержке. Скорее всего Вам необходимо обратиться к специалисту, который конечно Вам поможет в этом вопросе.
Желаю Вам всего самого лучшего и разрешения ситуации!