Прописка - вопрос №183005

Доброе утро! Хотеда спросить, я живу в квартире у мужа, которая приватизиравана на 4-х человек, он хотел меня прописать на свою долю квартиры, но в органах прописки ответили, что требуется согласие остальных собственников, я живу уже там семь лет и неужели по нашему законодательству все еще муж не может прописать жену на свою жилплощадь без согласия родителей, это же чудовищно!!!!

Ответы

Доброе утро!

Да, Вам ответили правильно. Однако еть другой вариант. Для более полной консультации обращайтесьв чат.