Здравствуйте! Меня бесить мой парень! Мне не нравиться его походка,повидней, слова,смех, то что он не душка компании, восновном молчить, хочет чтобы я говорила. Я не знаю говорю давай растанимся- - вопрос №1833255

потом сама его же ищу. Он из деревни.Не работает. приехал из армии не давно! Можно сказать бедный. Постоянно в деревню уезжают. Его в каждом слове ищу затычку. Но думаю что он устроиться на работу. Он жуткий лентяи. Что мне делать? Душа ищет я нет!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо сделать детальный анализ и понять, что Вас держит рядом, что вы проводите время с человеком, к которому у Вас столько обоснованного негатива? Только после анализа, можно давать рекомендации, исходя из того, чего хотите именно Вы. Вряд ли парень изменится, Вам возможно только воспринимать таким, какой он есть и многое решать за него..., может Вам это и надо, постоянно мотивировать его к действию и Вы от этого получаете удовольствие? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос " Что мне делать?"
Ответ. Расставить сразу все точки над ий. Например. По описанным вами фактам:
1 факт- вас все раздражает мужчина. Вывод: в последующем негатив к нему будет накапливаться в вас и приведет вас к личностным, психологическим  и другим проблемам.
2 факт- вы предлагаете мужчине жениться на вас. Вывод: женитьба не решит, а только усугубит имеющиеся у вас неприятие мужчины, потому что он не изменится.
3. факт-вы выбрали в отношения мужчина, который не соответствует вашим идеальным образам, параметрам и т.д. Вывод. Вам стоит оставить этого мужчину в сторону,  выработать новую стратегию поиска и модели выбора вашего идеала. Подсказки, как это сделать -подсмотрите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам