мужчина иностранец в переписке почти каждый день просит мои фото и шлёт свои! но я ему отправила уже около 10 штук ранее сделанных приличных и сижу дома, не фоткаюсь, и нету гаджета. - вопрос №1833554

а он в разных местах, в разной одежде!!! красота!!! какое обо мне мнение может сложиться если у меня нет много фото? обязательно ли это? и как объяснить? я уже на скайп перевожу с ним тему, как компенсация… я понимаю что с фото переписка становится краше… нежели просто пары текстовых ласковых слов, но у меня нету возможности делать фото(( чувствую себя отсталой от жизни((
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
На мой взгляд нет никакой необходимости высылать кучу фоток. Вполне достаточно, что Вы ему выслали несколько своих.
А он пусть присылает сколько хочет. Это ему надо красоваться перед Вами, чтобы обольстить Вас, вот пусть и старается))
Если женщина интересна мужчине, то хватит и одно-единственного фото и общение по Скайп более, чем достаточно.
Не комплексуйте по поводу невозможности делать фото. Далеко не все этим увлекаются и это не характеризует Вас с плохой стороны.
Спокойствия Вам!
Нет, что Вы. Не прививайте себе чувство вины. Вы и так сделали многое и даже больше.

Будьте собой. Правильно сделали что перевели общение в скайп. Это более разумнее, нежели обмениваться фотками с разными позами и гримасами.

То что он просит много это, это с его стороны можно расценивать как неадекватность.
Здравствуйте. Вы смотрите в корень проблемы и подумайте, есть ли у этих отношений перспектива! Следовательно, переведите с ним общение в видео режиме, что бы понять, что он за человек и какие у него планы на счет будущего. Рекомендую прочитать мой блог, который считаю будет для Вас полезным "Знакомство в интернете". В этом блоге я подробно написал, как не сделать ошибок и как надо действовать, исходя из того, что Вы лично хотите от этих отношений. От всей души, желаю  Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!