имеет ли наследственное право биологически не родной "наследник" по праву представления? - вопрос №183383

имеет ли наследственное право биологически не родной «наследник» по праву представления?

Ответы

Ева. если Вы не можете доказать родство с умершим, то наследовать имущество Вы можете только на основании завещания.